Die Ehrengalerie der Trainer des FSV Seelbach

Juli 2020 - heute

Markus Höpfner

Juli 2017 - Juni 2020

Domenico Bologna

Juli 2013 - Juni 2017

Markus Lach

April 2013 - Juni 2013

Netzer (D. Giessler)

Juli 2010 - Mai 2013

Hubertus Leptig

Juli 2008 - Juni 2010

Markus Lach

Juli 2005 - Juni 2008

Edwin Lauer

Januar 2005 - Juni 2005

Netzer (D. Giessler)

März 2004 - Dez 2004

Timo Wagenmann

Januar 2003 - Sept. 2003

Jürgen Herkersdorf

Juli 2000 - Okt. 2002

Netzer (D. Gießler)

Juli 1996 - Juni 2000

Harald Keller

Juli 1994 - Juni 1996

Hermann Rosinski

1993 - 1994

Willy Wagner

1992 - 1993

Hans Müller

1991 - 1992

Michael Gießler

1989 - 1991

Rolf Gießler

1988 - 1989

Klaus Bing

1985 - 1988

Uli Bohnert

1982 - 1985

Johannes Deibel

1958

Hans Schlegel

Diese Webseite verwendet nur Session-Cookies, es fließen keine Daten zu externen Stellen. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Session-Cookies zu. Datenschutzinformationen